Publications Office of the EU
Service d'accueil et contrôle d'accès des installations sportives du Conseil Municipal des Sports d'Elgoibar - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Service d'accueil et contrôle d'accès des installations sportives du Conseil Municipal des Sports d'Elgoibar

  • Publié
    29/09/2025
  • Date limite
    27/10/2025
  • Ouverture des offres
    10/11/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Ayuntamiento de Elgoibar - Patronato Municipal de Deportes de Elgoibar
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES212 Gipuzkoa
Secteur commercial (CPV)
79992000 Services de réception
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,148,588.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
UKP 1/2025
Description

Service d'accueil et contrôle d'accès des installations sportives du Conseil Municipal des Sports d'Elgoibar

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/11/2025 10:00
Lieu d’exécution
Code CPV

79992000 - Services de réception

98341000 - Services d'hébergement

92000000 - Services récréatifs, culturels et sportifs

92600000 - Services sportifs

98340000 - Services d'hébergement et de bureau

98000000 - Autres services communautaires, sociaux et personnels

98300000 - Services divers

Méthode d’attribution
Critère:
Type: cost
Description: Precio
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 51
Valeur estimée
1,148,588.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.