Publications Office of the EU
Grèce-Athènes: Services d'assistance relative aux systèmes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grèce-Athènes: Services d'assistance relative aux systèmes

  • Publié
    12/04/2021
  • Date limite
    12/05/2021
  • Annulé
    28/05/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Πανεπιστήμιο Δυτικής Αττικής
Lieu d’exécution
NUTS code: EL302 Δυτικός Τομέας Αθηνών
Localisation de l’acheteur
NUTS code: EL302 Δυτικός Τομέας Αθηνών
Secteur commercial (CPV)
72253200 Services d'assistance relative aux systèmes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
509,078.70 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
Αρ.Πρωτ. 31324/7.4.2021 ΕΣΗΔΗΣ:105379
Description

Συντήρηση και υποστήριξη ολοκληρωμένου πληροφοριακού συστήματος του Πανεπιστημίου Δυτικής Αττικής.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Πανεπιστήμιο Δυτικής Αττικής
Adresse postale: Π. Ράλλη και Θηβών 250, Τ.Κ. 122 44 Αιγάλεω / Αθήνα GR
Localité: Αθήνα
Code NUTS: EL302
Code postal: 122 44
Pays: GRC
Adresse principale: http://www.uniwa.gr
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/05/2021 11:00
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
509,078.70 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.