-
Attribué31/07/2025
-
Aujourd’hui02/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Aiguilles de livraison U5, CBTC, Kienberg et Wuhletal GK21/24, Wh21/24, Wh274
Note: Toutes les informations relatives à cette procédure n’ont pas été correctement traitées. Veuillez consulter les documents liés pour en savoir plus.
Livraison des aiguillages Lot 1: Liaison ferroviaire W21/24 pour Bhf. Kienberg (GK) Lot 2: Raccordement de voie en W21/24 (Wh) et aiguillage simple W274 pour Bhf. Wuhletal (Wh)
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.