Publications Office of the EU
Pologne-Piła: Système de stimulation cardiaque - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Piła: Système de stimulation cardiaque

  • Publié
    09/07/2020
  • Date limite
    13/08/2020
  • Annulé
    05/10/2020
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Szpital Specjalistyczny w Pile im. Stanisława Staszica
Lieu d’exécution
NUTS code: PL411 Pilski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL411 Pilski
Secteur commercial (CPV)
33182200 Système de stimulation cardiaque
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,117,630.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
EZP.IV - 241/54/20
Description

Dostawa stymulatorów, kardiowerterów oraz elektrod dla potrzeb Oddziału Kardiologicznego Szpitala Specjalistycznego w Pile. Szczegółowy zakres oraz opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SIWZ.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Szpital Specjalistyczny w Pile im. Stanisława Staszica
Adresse postale: ul. Rydygiera 1
Localité: Piła
Code NUTS: PL411
Code postal: 64-920
Pays: POL
Personne de contact Katarzyna Szałowicz
Adresse principale: www.szpitalpila.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/08/2020 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.