Publications Office of the EU
Bulgarie-Blagoevgrad: Services de réparation et d'entretien - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Blagoevgrad: Services de réparation et d'entretien

  • Publié
    29/10/2021
  • Date limite
    30/11/2021
  • Ouverture des offres
    02/12/2021
  • Attribué
    31/01/2022
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
МРЕЖОВИ ЕКСПЛОАТАЦИОНЕН РАЙОН - БЛАГОЕВГРАД
Lieu d’exécution
NUTS code: BG413 Благоевград
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG413 Благоевград
Secteur commercial (CPV)
50000000 Services de réparation et d'entretien
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,000.00 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
598.00 BGN
Numéro de référence de l’offre
МЕР-БЛ/2021/014
Description

Технически надзор на повдигателни съоръжения на ЕСО ЕАД, МЕР Благоевград

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/169190
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/12/2021 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
1,000.00 BGN
Valeur finale du marché
598.00 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: ИТН-КОНСУЛТ ООД
Adresse postale: ул.София №.18
Localité: гр. Пловдив
Code postal: 4002
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.