Publications Office of the EU
Livraison ainsi que l'installation et la mise en service d'équipements médicaux et de dispositifs de réadaptation pour les patients oncologiques pour les besoins de l'hôpital multispécialiste SP ZOZ à Nowa Sól - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Livraison ainsi que l'installation et la mise en service d'équipements médicaux et de dispositifs de réadaptation pour les patients oncologiques pour les besoins de l'hôpital multispécialiste SP ZOZ à Nowa Sól

  • Publié
    29/10/2025
  • Date limite
    14/11/2025
  • Ouverture des offres
    14/11/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Wielospecjalistyczny Szpital Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Secteur commercial (CPV)
33155000 Équipement de physiothérapie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
14
Numéro de référence de l’offre
DZP-280-1-43/2025
Description

1. L'objet du contrat est la livraison ainsi que l'installation et la mise en service d'équipements médicaux et de dispositifs de réadaptation pour les patients oncologiques pour les besoins de l'hôpital multispécialiste SP ZOZ à Nowa Sól 2. Le pouvoir adjudicateur cherche à obtenir un financement du ministère de la santé dans le cadre de la tâche consistant à fournir aux entités médicales qualifiées pour le réseau national d’oncologie au niveau de SOLO I ou II ou III exerçant des activités médicales des équipements spécialisés soutenant la réadaptation thérapeutique des patients oncologiques pendant et après le traitement du cancer. 3. Le pouvoir adjudicateur a divisé cet objet du marché en 14 lots. Paquet 1 - Set pour le diagnostic et la réadaptation des membres supérieurs et inférieurs - 1 pcs. Paquet 2 – Rails de réhabilitation pour membres supérieurs et inférieurs – 2 pièces Paquet 3 - Système thérapeutique multisensoriel pour les membres - 1 pcs. Paquet 4 - Matériel de kinésithérapie - 1 pièce Paquet 5 – Dispositif pour la réhabilitation automatisée des mains et des doigts du membre supérieur – 1 pièce Paquet 6 - Bain de massage Whirlpool pour les membres supérieurs et inférieurs et le torse - 1 pcs. Paquet 7 - Table verticale - 1 pièce Paquet 8 - Système thérapeutique multisensoriel pour les membres - 1 pièce Paquet 9 - Chaise d'exercice de résistance des membres inférieurs - 1 pièce Paquet 10 - Kit d'entraînement d'endurance et d'endurance - 1 pièce Paquet 11 – Dispositif diagnostique et thérapeutique pour la rééducation des membres supérieurs – 1 pièce Paquet 12 - Système de thérapie multisensorielle des membres Paquet 13 - Tapis de course - 1 pcs. Paquet 14 - Onde de choc focalisée – 1 pièce 4. La description de l’objet du marché figure en détail à l’annexe 1 de la FTZ.

Mode de soumission
Électronique par:
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/11/2025 10:15
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.