Publications Office of the EU
PL-Słupsk: Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

PL-Słupsk: Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire

  • Publié
    30/03/2011
  • Date limite
    06/05/2011
  • Ouverture des offres
    06/05/2011
  • Attribué
    27/05/2011
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,353,383.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,670,117.03 PLN
Numéro de référence de l’offre
20/2011
Description

Przedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa energii elektrycznej w rozumieniu ustawy z dnia 10.4.1997 roku Prawo energetyczne (Dz. U. z 2006 r. Nr 89 poz. 625 z późn. zm.) zwanej dalej sprzedażą energii elektrycznej do obiektów Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego w Słupsku i Ustce obejmująca usługę kompleksową polegającą na świadczeniu usługi przesyłania i dystrybucji energii elektrycznej oraz sprzedaż energii elektrycznej.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/05/2011 10:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
2,353,383.00 PLN
Valeur finale du marché
2,670,117.03 PLN
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.