Publications Office of the EU
NL-Arnhem: Services de conseils et de représentation juridiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

NL-Arnhem: Services de conseils et de représentation juridiques

  • Attribué
    03/01/2011
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: NL226 Arnhem/Nijmegen
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,400,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2010-002480
Description

Het doel van deze aanbesteding is te komen tot een raamovereenkomst met één aanbieder ter zake van exclusieve externe juridische dienstverlening voor de provincie Gelderland. De geselecteerde aanbieder zal in beginsel exclusief de gevraagde juridische dienstverlening verzorgen. Het gaat hierbij om verplichte procesvertegenwoordiging en gespecialiseerde juridische kennis.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,400,000.00
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.