Publications Office of the EU
Procédure ouverte pour l’attribution du contrat de trois ans pour l’exécution du service d’assistance et d’assistance système intégré de l’infrastructure informatique de l’ATER de la province de - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Procédure ouverte pour l’attribution du contrat de trois ans pour l’exécution du service d’assistance et d’assistance système intégré de l’infrastructure informatique de l’ATER de la province de

  • Publié
    04/08/2025
  • Date limite
    15/09/2025
  • Attribué
    18/03/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
A.T.E.R. - Provincia di Roma
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI43 Roma
Secteur commercial (CPV)
72253100 Services d'aide aux utilisateurs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
360,278.93 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
359,660.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Procédure ouverte pour l’attribution du contrat de trois ans pour l’exécution du service d’assistance et d’assistance système intégré de l’infrastructure informatique de l’ATER de la province de Rome, y compris la fourniture de matériel auxiliaire aux systèmes utilisés

Mode de soumission
Électronique par:
https://stella.regione.lazio.it/portale
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://stella.regione.lazio.it/portale
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Offerta economicamente più vantaggiosa
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
360,278.93 EUR
Valeur finale du marché
359,660.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: MARE ENGINEERING GROUP SPA
Adresse postale:
Localité: Pomigliano d'Arco
Code postal: 80038
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.