Publications Office of the EU
Allemagne-Kaufbeuren: Véhicules de lutte contre l'incendie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Kaufbeuren: Véhicules de lutte contre l'incendie

  • Publié
    12/09/2019
  • Date limite
    05/11/2019
  • Attribué
    17/02/2020
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Kaufbeuren
Lieu d’exécution
NUTS code: DE272 Kaufbeuren, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE272 Kaufbeuren, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
369,747.90 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
323,784.98 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
2017BGA001_1
Description

Achats de sapeurs-pompiers de vente. Fourniture d’un véhicule extincteur LF 10.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Stadt Kaufbeuren
Adresse postale: Kaiser-Max-Straße 1
Localité: Kaufbeuren
Code NUTS: DE272
Code postal: 87600
Pays: DEU
Adresse principale: https://my.vergabe.bayern.de
Électronique par:
https://my.vergabe.bayern.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.