-
Publié25/06/2020
-
Date limite03/08/2020
-
Ouverture des offres03/08/2020
-
Attribué16/09/2020
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
Pologne-Lublin: Planification environnementale
1. Zakres zamówienia obejmuje wykonanie ekspertyzy na potrzeby uzupełnienia stanu wiedzy o wskazanych przedmiotach ochrony w ww. obszarach Natura 2000, podsumowującej badania wykonane w latach 2020/2021 na przedmiotowym obszarze.
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 1 do SIWZ, będący jednocześnie załącznikiem nr 1 do umowy.
Nom officiel: Regionalna Dyrekcja Ochrony Środowiska w Lublinie
Numéro d’enregistrement national: 7123144349
Adresse postale: ul. Bazylianówka 46, pokój nr 15
Localité: Lublin
Code NUTS: PL814
Code postal: 20-144
Pays: POL
Personne de contact Waldemar Mańko
Adresse principale: http://www.lublin.rdos.gov.pl
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.