Publications Office of the EU
Allemagne-Horn-Bad Meinberg: Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Allemagne-Horn-Bad Meinberg: Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture

  • Publié
    01/08/2023
  • Date limite
    31/08/2023
  • Ouverture des offres
    01/09/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landesverband Lippe -Forstmanagement-
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA45 Lippe
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA45 Lippe
Secteur commercial (CPV)
77000000 Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture
Montant total estimé du marché (hors TVA)
320,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
8
Numéro de référence de l’offre
LVL 013.2023
Description

Ca. 19.300 Festmeter Holzrückeleistungen in 10 Forstrevieren verteilt über 8 Lose

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXPNYBWDZXF
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/09/2023 09:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.