Publications Office of the EU
Tchéquie-Plzeň: Appareils et instruments médicaux divers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Plzeň: Appareils et instruments médicaux divers

  • Publié
    28/12/2022
  • Date limite
    01/02/2023
  • Attribué
    17/04/2023
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
PRIVAMED a.s.
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Secteur commercial (CPV)
33190000 Appareils et instruments médicaux divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
7,960,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
9,713,644.16 CZK
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
8
Numéro de référence de l’offre
6_2022
Description

Předmětem veřejné zakázky je dodávka a instalace nového, nepoužitého a nerepasovaného zboží:
1. Lůžko intenzívní s laterálním náklonem ARO/JIP vč. matrace a příslušenství, 6ks;
2. Lůžko intenzivní JIP vč. matrace a příslušenství, 4ks;
3. Lůžko elektricky polohovatelné - Interní oddělení vč. matrace a příslušenství, 12ks;
4. Pasivní antidekubitní matrace - riziko IV vč. příslušenství, 24ks;
5. Křeslo - lůžko - multifunkční/transportní vč. příslušenství, 4ks;
6. Křeslo - lůžko - multifunkční - aplikační vč. příslušenství, 4ks;
7. Křeslo - lůžko - multifunkční - JIP stacionář vč. příslušenství, 4ks;
8. Pacientský zvedák vč. příslušenství, 2ks,
to vše v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: PRIVAMED a.s.
Numéro d’enregistrement national: 46885251
Adresse postale: Kotíkovská 927/19
Localité: Plzeň
Code NUTS: CZ032
Code postal: 32300
Pays: CZE
Personne de contact JUDr. Tomáš Mach
Adresse principale: http://www.privamed.cz/
Électronique par:
https://tenderarena.cz/profily/PRIVAMED
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.