-
Publié27/07/2017
-
Date limite05/09/2017
-
Ouverture des offres05/09/2017
-
Attribué11/10/2017
-
Aujourd’hui02/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Cracovie: Services de désamiantage
L’objet du marché est : Services d’enlèvement des matériaux contenant de l’amiante de la ville de Cracovie. Une description détaillée de l’objet du marché figure dans le contrat et ses annexes.
Nom officiel: Gmina Miejska Kraków – Urząd Miasta Krakowa
Adresse postale: pl. Wszystkich Świętych 3-4
Localité: Kraków
Code NUTS: PL213
Code postal: 31-004
Pays: POL
Adresse principale: www.bip.krakow.pl
90650000 - Services de désamiantage
90510000 - Élimination et traitement des ordures
90500000 - Services liés aux déchets et aux ordures
Adresse postale: os. 1000 Lecia 35/16
Localité: Kraków
Code postal: 31-610
Pays: POL
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.