-
Publié10/05/2019
-
Date limite12/06/2019
-
Ouverture des offres12/06/2019
-
Attribué13/07/2020
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
Lettonie-Riga: Machines-outils pour le travail des métaux
Apmācības simulatoru iegāde.
Nom officiel: Rīgas Tehniskā koledža
Numéro d’enregistrement national: 90000022223
Adresse postale: Braslas iela 16, Rīga
Localité: Rīga
Code NUTS: LV003
Code postal: LV-1084
Pays: LVA
Personne de contact Egīls Bārdiņš
Adresse principale: http://www.rtk.lv/
Électronique par:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Procurement
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.