Publications Office of the EU
France-Bourg-en-Bresse: Implants orthopédiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

France-Bourg-en-Bresse: Implants orthopédiques

  • Publié
    15/06/2018
  • Date limite
    31/07/2018
  • Ouverture des offres
    31/07/2018
  • Attribué
    01/01/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Centre Hospitalier de Bourg-en-Bresse Fleyriat
Lieu d’exécution
NUTS code: FRK21 Ain
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK21 Ain
Secteur commercial (CPV)
33183100 Implants orthopédiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
310.00 EUR
Nombre de lots
37
Numéro de référence de l’offre
CHB_AOO_18-07
Description

Fourniture de prothèses orthopédiques et dispositifs médicaux stériles de traumatologie.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: CH de Bourg-en-Bresse Fleyriat
Adresse postale: 900 route de Paris — CS 90401
Localité: Bourg-en-Bresse
Code NUTS: FRK21
Code postal: 01012
Pays: FRA
Personne de contact Cellule des marchés
Adresse principale: http://www.ch-bourg-en-bresse.fr/
Électronique par:
https://plateforme.achat-hopital.com/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=947&orgAcronyme=01HBO02
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
31/07/2018 13:00
Lieu d’exécution
Code CPV

33183100 - Implants orthopédiques

33183000 - Suppléance orthopédique

33184000 - Prothèses

33140000 - Consommables médicaux

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.