Publications Office of the EU
PL-Stalowa Wola: Services de transport ferroviaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Stalowa Wola: Services de transport ferroviaire

  • Attribué
    15/09/2011
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: PL824 Tarnobrzeski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
60200000 Services de transport ferroviaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,722,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,359,386.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description
Non disponible
Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
1,722,000.00
Valeur finale du marché
2,359,386.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Freightliner Pl Sp. z o.o. z siedzibą w Warszawie
Adresse postale: ul. Komisji Edukacji Narodowej 36 lok. 200
Localité: Warszawa
Code postal: 02-797
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.