Publications Office of the EU
Heckscher Schule Fahrdienste Site Landsberg am Lech à partir de l'année scolaire 2025 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Heckscher Schule Fahrdienste Site Landsberg am Lech à partir de l'année scolaire 2025

  • Attribué
    15/07/2025
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Bezirk Oberbayern
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
611,854.94 EUR
Numéro de référence de l’offre
2025_0115-1-1225a
Description

Transport d'élèves et de patients d'élèves/patients de l'école Carl August Heckscher pour le site de Landsberg am Lech L'appel d'offres est ouvert pour une période de 4 ans. L'appel d'offres est fondé sur le contrat de transport ci-joint. Le contractant se réserve le droit de passer le marché sur la base des offres initiales, sans les importer dans le cadre d'une négociation.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
611,854.94 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Fahrservice Leiderer e.K.
Adresse postale:
Localité: Schöngeising
Code postal: 82296
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.