Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Services d'impression - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Varsovie: Services d'impression

  • Publié
    12/04/2019
  • Date limite
    15/05/2019
  • Ouverture des offres
    15/05/2019
  • Attribué
    28/06/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministerstwo Spraw Zagranicznych
Lieu d’exécution
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
79810000 Services d'impression
Montant total estimé du marché (hors TVA)
708,901.66 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
567,386.89 PLN
Numéro de référence de l’offre
BDG.741.018.2019
Description

L’objet du marché est un service d’impression avec reliure des publications du ministère des affaires étrangères (y compris : préparation des impressions de test et de leur présentation au pouvoir adjudicateur pour approbation), ainsi que du service de conditionnement et de la livraison aux lieux indiqués par le pouvoir adjudicateur à Varsovie, à condition que les copies obligatoires de la bibliothèque soient livrées directement aux bibliothèques indiquées dans la législation applicable.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ministerstwo Spraw Zagranicznych
Adresse postale: al. J.Ch. Szucha 23
Localité: Warszawa
Code NUTS: PL911
Code postal: 00-580
Pays: POL
Personne de contact Tomasz Żuk, Mikołaj Jankowski
Adresse principale: https://www.gov.pl/web/dyplomacja
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/05/2019 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
708,901.66 PLN
Valeur finale du marché
567,386.89 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Legra Sp. z o.o.
Adresse postale: ul. Albatrosów 10C
Localité: Kraków
Code postal: 30-716
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.