Publications Office of the EU
Fourniture d'acier pour l'armure et les boulons de conteneurs CE-2 à El Cabril - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Fourniture d'acier pour l'armure et les boulons de conteneurs CE-2 à El Cabril

  • Publié
    10/06/2025
  • Date limite
    07/07/2025
  • Ouverture des offres
    09/07/2025
  • Attribué
    15/10/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
14622000 Acier
Montant total estimé du marché (hors TVA)
613,587.26 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
CO-CB-25-001
Description

L'objet du contrat est la fabrication, la fourniture et l'installation d'acier et de boulons utilisés dans la fabrication de blindages de conteneurs en béton dans l'AC El Cabril.

Mode de soumission
Électronique par:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=52auaxY5fCyP66GS%2BONYvQ%3D%3D
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=52auaxY5fCyP66GS%2BONYvQ%3D%3D
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/07/2025 10:00
Lieu d’exécution
Code CPV

14622000 - Acier

34000000 - Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport

45000000 - Travaux de construction

Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Criterios técnicos objetivos.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: quality
Description: Oferta económica.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 95
Valeur estimée
613,587.26 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: METALURGICA GALAICA, S.A.
Adresse postale:
Localité: Narón
Code postal: 15570
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.