Publications Office of the EU
Allemagne-Munich: Écrans de visualisation - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Munich: Écrans de visualisation

  • Publié
    31/01/2023
  • Date limite
    27/02/2023
  • Ouverture des offres
    27/02/2023
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Lieu d’exécution
NUTS code: DE803 Rostock, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
30231300 Écrans de visualisation
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
PR66562-2110-I
Description

Beschaffung eines Touchtables für das Fraunhofer IGP

Mode de soumission
Électronique par:
https://vergabe.fraunhofer.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
27/02/2023 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.