Publications Office of the EU
Italie-Alessandria: Moteurs, générateurs et transformateurs électriques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Alessandria: Moteurs, générateurs et transformateurs électriques

  • Publié
    02/02/2013
  • Date limite
    05/04/2013
  • Attribué
    24/02/2014
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Federazione Sovrazonale Piemonte 6 – Piemonte Sud Est S.c.a.r.l.
Lieu d’exécution
NUTS code: ITC18 Alessandria
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
31100000 Moteurs, générateurs et transformateurs électriques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
425,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
331,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Procédure ouverte pour la fourniture de «clés en main» de groupe électrogène de sécurité et ouvrages accessoires à ASO AL.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
425,000.00 EUR
Valeur finale du marché
331,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: M.I.T. Srl
Adresse postale: Via Calatafimi 25
Localité: Nichelino
Code postal:
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.