Publications Office of the EU
Tubes à vide gastro-intestinaux endoscopiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Tubes à vide gastro-intestinaux endoscopiques

  • Publié
    17/04/2026
  • Date limite
    19/05/2026
  • Ouverture des offres
    19/05/2026
  • Attribué
    26/05/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: EEZZZ Extra-Regio NUTS 3
Secteur commercial (CPV)
33190000 Appareils et instruments médicaux divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
469,500.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
657,300.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
307365-0000
Description

Achat d’endostents endoscopiques de traitement sous vide du tractus gastro-intestinal conformément aux conditions énoncées dans le tableau 1 des exigences techniques. / Motifs d'exclusion et critères de sélection: Voir les documents de marché

Mode de soumission
Électronique par:
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/10034384/tenders
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/10034384/tenders
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/05/2026 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Vaata hanke alusdokumentidest
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 100.0
Valeur estimée
469,500.00 EUR
Valeur finale du marché
657,300.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Endocare Estonia OÜ
Adresse postale:
Localité: Tallinn
Code postal: 13517
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.