Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Unité centrale de traitement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Varsovie: Unité centrale de traitement

  • Publié
    14/03/2023
  • Date limite
    18/04/2023
  • Annulé
    25/04/2023
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
POLITECHNIKA WARSZAWSKA
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
30211000 Unité centrale de traitement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
MELBDZ.261.19.2023
Description

Dostawa klastra obliczeniowego do Laboratorium Komputerowego w ramach realizacji projektu „Terenowy poligon doświadczalno-wdrożeniowy w powiecie przasnyskim” RPMA.01.01.00-14-9875/17 dla Instytutu Techniki Lotniczej Mechaniki Stosowanej Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej -dalej za opz

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: POLITECHNIKA WARSZAWSKA
Numéro d’enregistrement national: REGON 000001554
Adresse postale: PLAC POLITECHNIKI 1
Localité: Warszawa
Code NUTS: PL911
Code postal: 00-661
Pays: POL
Adresse principale: https://www.pw.edu.pl
Électronique par:
https://platformazakupowa.pl/pn/pw_edu/proceedings
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/04/2023 10:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.