Publications Office of the EU
Pologne-Poznań: Services postaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Poznań: Services postaux

  • Publié
    11/06/2013
  • Date limite
    26/07/2013
  • Attribué
    19/09/2013
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Miasto Poznań
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
64110000 Services postaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,379,632.45 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,085,058.85 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZOU-XIV.271.111.2013
Description

Świadczenie usług pocztowych polegających na przyjmowaniu, sortowaniu, przemieszczaniu i doręczaniu w obrocie krajowym i zagranicznym przesyłek nierejestrowanych i rejestrowanych, paczek pocztowych oraz ich ewentualnych zwrotów oraz odbiór przesyłek z siedziby Nadawcy.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
1,379,632.45 PLN
Valeur finale du marché
1,085,058.85 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Poczta Polska S.A.
Adresse postale: Stawki 2
Localité: Warszawa
Code postal: 00-940
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.