Publications Office of the EU
Pologne-Łódź: Équipements médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Łódź: Équipements médicaux

  • Publié
    13/02/2015
  • Date limite
    24/03/2015
  • Ouverture des offres
    24/03/2015
  • Attribué
    08/05/2015
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. M. Kopernika
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33100000 Équipements médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
179,800.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
146,232.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
7/ZP/15
Description

Le marché public a pour objet la fourniture d’équipements médicaux énumérés en termes de produit et de quantité à l’annexe 2 des TdR, qui constitue également un bordereau de prix.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. M. Kopernika
Adresse postale: ul. Pabianicka 62
Localité: Łódź
Code postal: 93-513
Pays: POL
Personne de contact Kancelaria Szpitala
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/03/2015 11:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
179,800.00 PLN
Valeur finale du marché
146,232.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Beryl Med Ltd
Adresse postale: 1st Floor, 26 Flouberts Place
Localité: Londyn
Code postal: W1F 7PP
Pays: GBR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.