Publications Office of the EU
Italie-Borgo San Dalmazzo: Gasoils - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Borgo San Dalmazzo: Gasoils

  • Publié
    02/03/2020
  • Date limite
    07/04/2020
  • Annulé
    09/06/2020
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ACSR SpA
Lieu d’exécution
NUTS code: ITC16 Cuneo
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITC16 Cuneo
Secteur commercial (CPV)
09134000 Gasoils
Montant total estimé du marché (hors TVA)
232,460.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
CIG. 8227593886
Description

Le marché a pour objet la fourniture de gasoil automobile nécessaire au fonctionnement des pales mécaniques caoutchoutées, des camions et des moyens utilisés pour la manutention des déchets dans les installations de traitement des déchets, de tri et de compostage et de valorisation du CSS appartenant à ACSR SpA, situées à Borgo San Dalmazzo et Roccavione (CN), comme indiqué dans le cahier des charges spécial d’appel d’offres.

Mode de soumission
Électronique par:
www.sintel.regione.lombardia.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/04/2020 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
232,460.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.