-
Publié05/09/2025
-
Date limite08/10/2025
-
Ouverture des offres08/10/2025
-
Attribué25/11/2025
-
Aujourd’hui06/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Travaux de barrage
KUM GH, 22010 EKZ Hauner+Rechenzentr. Zones fonctionnelles, centrales techniques et centrales de ventilation Isolation des conduites de chauffage, de plomberie, de réfrigération et de ventilation Däm. Conduites d'égouts Laine minérale jusqu'à DN 300 env. 4 000 m de vapeur. Tuyaux d'eau potable Laine minérale jusqu'à DN 100 env. 22.500 m, en partie avec évier en tôle. Robinetterie sanitaire Laine minérale m. Tôle env.250 pièces Amortisseur. Conduites de chauffage Laine minérale jusqu'à DN150 env. 29.400 m, p.ex. avec étuve en tôle. Robinetterie Chauffage Laine minérale m. Tôle env. 2.600 pièces Conduites d'eau froide mousse molle jusqu'à DN400 env. 22.400 m, p.ex. avec étuve en tôle. Robinetterie Froid Mousse molle environ 7.600 pièces Däm. Canaux de ventilation en laine minérale env. 16.500 m2, p.ex. avec évier en tôle. Tuyaux d'aération laine minérale env. 8.200 m, p.ex. avec étuve en tôle. Canaux d'aération mousse molle env. 2.800 m2 de fumier. L'eau froide. WRG Mousse molle jusqu'à DN 100 env. 2.600 m d'étuvage. Robinetterie WRG Mousse souple env. 720 pièces
https://www.meinauftrag.rib.de
https://www.meinauftrag.rib.de
Type: price
Description: .
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.