Publications Office of the EU
Mauer Landesausstellung 2026 - 340.003 LA 2026 - Elektrotechnik - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Mauer Landesausstellung 2026 - 340.003 LA 2026 - Elektrotechnik

  • Publié
    10/05/2024
  • Date limite
    11/06/2024
  • Attribué
    04/07/2024
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Land Niederösterreich, p.A. Amt der NÖ-Landesregierung, Abteilung Gesundheitsstrategie
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: AT123 Sankt Pölten
Secteur commercial (CPV)
45311200 Travaux d'installations électriques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
BD6-LKH-162/067-2024
Description

Elektrotechnik

Mode de soumission
Électronique par:
https://noe.vemap.com
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://noe.vemap.com
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Landsteiner GMBH
Adresse postale:
Localité: Amstetten
Code postal: 3300
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.