Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Ilford: Motos, bicyclettes et side-cars - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Ilford: Motos, bicyclettes et side-cars

  • Publié
    05/10/2018
  • Date limite
    07/11/2018
  • Ouverture des offres
    07/11/2018
  • Attribué
    20/05/2019
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
London Borough of Redbridge
Lieu d’exécution
NUTS code: UKI53 Redbridge and Waltham Forest
Localisation de l’acheteur
NUTS code: UKI53 Redbridge and Waltham Forest
Secteur commercial (CPV)
50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,200,000.00 GBP
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,200,000.00 GBP
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
DN368609
Description

Le contrat porte sur la fourniture d’un programme de voyage sur le lieu de travail et comprend trois (3) «lots» ou contrats distincts, comme indiqué ci-dessous :
— Lot 1 Car Club Scheme : fourniture d’un service de club automobile entièrement géré à la fois pour les entreprises (personnel) et les résidents,
— Lot 2 Bike Club Scheme : mise à disposition d’un programme de clubs de vélos électriques entièrement géré pour les entreprises (personnel),
— Lot 3 Points de recharge pour véhicules électriques : la fourniture, l’installation, l’entretien et l’exploitation d’infrastructures de bornes de recharge pour véhicules électriques dans les rues; et

Mode de soumission
Électronique par:
www.londontenders.org
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/11/2018 16:00
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.