Publications Office of the EU
Espagne-Calafell: Tables, armoires, bureaux et bibliothèques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Calafell: Tables, armoires, bureaux et bibliothèques

  • Publié
    29/05/2018
  • Date limite
    27/06/2018
  • Ouverture des offres
    05/07/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ayuntamiento de Calafell
Lieu d’exécution
NUTS code: ES514 Tarragona
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES514 Tarragona
Secteur commercial (CPV)
39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
389,932.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
17/18-CNT
Description

Approbation du dossier de marché, cahier des clauses économiques, administratives et techniques pour l’attribution de la fourniture et de l’installation du mobilier de la nouvelle bibliothèque municipale de Calafell, par procédure ouverte, régulation harmonisée et lancement d’un appel d’offres.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ayuntamiento de Calafell
Numéro d’enregistrement national: P4303700A
Adresse postale: Avenida Catalunya, 1
Localité: Calafell
Code NUTS: ES514
Code postal: 43820
Pays: ESP
Personne de contact Miriam Navarro
Adresse principale: http://contractaciopublica.gencat.cat
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/07/2018 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
389,932.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.