Publications Office of the EU
Espagne-Sitges: Services de conciergerie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Sitges: Services de conciergerie

  • Publié
    18/12/2019
  • Date limite
    04/02/2020
  • Ouverture des offres
    07/02/2020
  • Attribué
    13/07/2020
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ayuntamiento de Sitges
Lieu d’exécution
NUTS code: ES511 Barcelona
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES511 Barcelona
Secteur commercial (CPV)
98341130 Services de conciergerie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
345,503.33 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
287,919.44 EUR
Numéro de référence de l’offre
1403-000006-000237/2019
Description

Contrato de servicios generales auxiliares de conserjería y análogos para dependencias y instalaciones deportivas municipales. Contrato reservado a centros especiales de trabajo.

Mode de soumission
Électronique par:
https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/cap.pscp?reqCode=viewDetail&idCap=2106376
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/02/2020 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
345,503.33 EUR
Valeur finale du marché
287,919.44 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: IPRES (Integració de Persones en Risc d’Exclusió Social)
Adresse postale: C/ Rector Triado, 52
Localité: Barcelona
Code postal: 08014
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.