Publications Office of the EU
Assurer la surveillance des investisseurs dans le cadre de la mission intitulée «Améliorer l’efficacité énergétique des établissements d’enseignement de la capitale de Varsovie – Champ d’application 3» au titre de l’investissement: B1.1.3. Thermomodernisation des établissements d’enseignement du plan national pour la reprise et la résilience intitulé: Thermomodernisation du lycée Stanisław Staszic n° XIV. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Assurer la surveillance des investisseurs dans le cadre de la mission intitulée «Améliorer l’efficacité énergétique des établissements d’enseignement de la capitale de Varsovie – Champ d’application 3» au titre de l’investissement: B1.1.3. Thermomodernisation des établissements d’enseignement du plan national pour la reprise et la résilience intitulé: Thermomodernisation du lycée Stanisław Staszic n° XIV.

  • Publié
    05/03/2026
  • Date limite
    08/04/2026
  • Ouverture des offres
    08/04/2026
  • Attribué
    06/08/2026
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Dzielnica Ochota Miasto Stołeczne Warszawa
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
71247000 Supervision des travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
266,341.46 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
57,397.95 PLN
Numéro de référence de l’offre
6/2026/MBG
Description

L’objet du contrat est l’exécution de la surveillance des investisseurs dans le cadre de la mission intitulée «Amélioration de l’efficacité énergétique des établissements d’enseignement de la capitale de Varsovie – Champ d’application 3» dans le cadre de l’investissement: B1.1.3. Thermomodernisation des établissements d’enseignement du plan national pour la reprise et la résilience intitulé: Thermomodernisation de l’école secondaire Stanisław Staszic no XIV, qui vise à améliorer l’efficacité énergétique du bâtiment et à garantir des paramètres microclimatiques appropriés à l’intérieur du bâtiment, conformément à l’audit énergétique. 3.1. L'objet du marché est déterminé par: │ Description de l'objet du marché, constituant l'annexe n° 8 de la ZF, projet de dispositions du contrat , constituant l'annexe n° 7 de la ZF, documentation du projet , constituant l'annexe n° 9 de la ZF.

Mode de soumission
Électronique par:
https://zamowienia.um.warszawa.pl/pn/umw/demand/267284/notice/public/details
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://zamowienia.um.warszawa.pl/pn/umw/demand/267284/notice/public/details
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/04/2026 11:15
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Kryterium - Cena oferty brutto za realizację całego zamówienia – maksymalnie 60 punktów
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 60
Critère:
Type: quality
Description: Kryterium - Pełnienie więcej niż dwóch nadzorów inwestorskich przy pracach termomodernizacyjnych obiektów użyteczności publicznej branża budowlana
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 14
Critère:
Type: quality
Description: Kryterium - Pełnienie więcej niż dwóch nadzorów inwestorskich przy pracach termomodernizacyjnych obiektów użyteczności publicznej branża sanitarna
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 13
Critère:
Type: quality
Description: Kryterium - Pełnienie więcej niż dwóch nadzorów inwestorskich przy pracach termomodernizacyjnych obiektów użyteczności publicznej branża elektryczna
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 13
Valeur estimée
266,341.46 PLN
Valeur finale du marché
57,397.95 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Boti C.E.L
Adresse postale:
Localité: Warszawa
Code postal: 03-730
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.