Publications Office of the EU
Espagne-Valence: Production de vidéos d'information - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Valence: Production de vidéos d'information

  • Publié
    21/05/2021
  • Date limite
    28/06/2021
  • Annulé
    03/09/2021
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Autoridad Portuaria de Valencia
Lieu d’exécution
NUTS code: ES523 Valencia / València
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES523 Valencia / València
Secteur commercial (CPV)
92111260 Production de vidéos d'information
Montant total estimé du marché (hors TVA)
260,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
EC20-C13-13570
Description

Servicio para la realización de asistencias y coberturas informativas audiovisuales para la Autoridad Portuaria de Valencia

Mode de soumission
Électronique par:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink%3AperfilContratante&idBp=4ewOjjFLPS0QK2TEfXGy%2BA%3D%3D
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/06/2021 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
260,000.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.