Publications Office of the EU
France-Toulon: Véhicules à moteur - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

France-Toulon: Véhicules à moteur

  • Publié
    27/10/2017
  • Date limite
    14/12/2017
  • Attribué
    16/02/2018
  • Aujourd’hui
    07/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
CA Toulon Provence Méditerranée
Lieu d’exécution
NUTS code: FRL05 Var
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRL05 Var
Secteur commercial (CPV)
34100000 Véhicules à moteur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
680,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
17four06
Description

La présente consultation concerne un Marché de location longue durée de véhicules légers pour les besoins de la CA TPM. La durée de la location sera de 48 mois ou 60 000 km. Les prestations sont réparties en 3 lots: Lot 1 : 8 Véhicules de type petites citadines lot 2 : 26 Véhicules de type citadines lot 3 : 11 Véhicules de type utilitaires chaque lot fera l'objet d'un marché. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. La procédure de passation utilisée est: l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles 25-i.1o et 67 à 68 du Décret nº 2016-360 du 25.3.2016.

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.marches-publics.info
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.