Publications Office of the EU
Suchdol nad Lužnicí - récupération du drainage des boues à la station d'épuration des eaux usées - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suchdol nad Lužnicí - récupération du drainage des boues à la station d'épuration des eaux usées

  • Publié
    15/06/2026
  • Date limite
    01/07/2026
  • Attribué
    25/08/2026
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Město Suchdol nad Lužnicí
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ031 Jihočeský kraj
Secteur commercial (CPV)
42912300 Machines et appareils de filtration ou de purification de l'eau
Montant total estimé du marché (hors TVA)
5,521,562.45 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,115,506.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
28/05/2026
Description

Le projet porte sur la reconstruction de la construction et de la partie technologique du bâtiment existant de la station d'épuration des eaux usées sur le site du hall existant. Dans PD sont résolus les modifications de construction forcées par des modifications de la technologie, ainsi que des modifications de l'équipement technologique actuel et des modifications mineures du câblage.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.vhodne-uverejneni.cz/profil/00247561
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.vhodne-uverejneni.cz/profil/00247561
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Základním kritériem pro zadání veřejné zakázky je výše nabídkové ceny v Kč bez DPH.
Valeur estimée
5,521,562.45 CZK
Valeur finale du marché
4,115,506.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Fryauf Filmix s.r.o.
Adresse postale:
Localité: Králův Dvůr
Code postal: 26701
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.