-
Annoncé16/05/2014
-
Publié21/11/2014
-
Date limite17/02/2015
-
Ouverture des offres17/02/2015
-
Attribué28/05/2015
-
Aujourd’hui06/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
République tchèque-České Budějovice: Services d'assurance responsabilité civile automobile
Note: Toutes les informations relatives à cette procédure n’ont pas été correctement traitées. Veuillez consulter les documents liés pour en savoir plus.
Předmětem plnění veřejné zakázky je pojištění souboru vozidel Jihočeského kraje (cca 2 100 vozidel) na pojištění odpovědnosti za újmu způsobenou provozem vozidla (nazývané též jako povinné ručení) a havarijní pojištění vybraných vozidel Jihočeského kraje (cca 940 vozidel) od 1.7.2015. Předpokládá se uzavření pojistných smluv pro POV a HAV na dobu 5 let.
66516100 - Services d'assurance responsabilité civile automobile
66514000 - Services d'assurance fret et services connexes
Adresse postale: Pobřežní 665/21
Localité: Praha 8
Code postal: 186 00
Pays: CZE
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.