Publications Office of the EU
Reinigen kolken en lijnafwateringen - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reinigen kolken en lijnafwateringen

  • Publié
    16/12/2024
  • Date limite
    18/02/2025
  • Attribué
    31/03/2025
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Gemeente Ermelo
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NL221 Veluwe
Secteur commercial (CPV)
90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
225,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
T125053
Description

Het reinigen van kolken en lijnafwatering

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
allowed
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Laagste prijs
Valeur estimée
225,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Van der Kolk B.V.
Adresse postale:
Localité: Zwolle
Code postal: 8043PK
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.