Publications Office of the EU
Allemagne-Bad Zwischenahn: Services d'architecte pour les bâtiments - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Bad Zwischenahn: Services d'architecte pour les bâtiments

  • Publié
    08/06/2016
  • Date limite
    04/07/2016
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Psychiatrieverbund Oldenburger Land gGmbH Karl-Jaspers-Klinik
Lieu d’exécution
NUTS code: DE946 Ammerland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE946 Ammerland
Secteur commercial (CPV)
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
KJK 2020 - 05/16
Description

Prestations d’architectes de literie psychiatrie.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Psychiatrieverbund Oldenburger Land gGmbH Karl-Jaspers-Klinik
Adresse postale: Hermann-Ehlers-Straße 7
Localité: Bad Zwischenahn
Code NUTS: DE946
Code postal: 26160
Pays: DEU
Personne de contact Psychiatrieverbund Oldenburger Land gGmbH Karl-Jaspers-Klinik, Herr Roth, Herr Stoffel, Herr Lüerßen
Adresse principale: www.karl-jaspers-klinik.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.