Publications Office of the EU
Rottenburg, Ersatzneubau Polizeirevier 3027/1 Schreiner Türen - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rottenburg, Ersatzneubau Polizeirevier 3027/1 Schreiner Türen

  • Publié
    16/06/2026
  • Date limite
    14/07/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Tübingen
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE142 Tübingen, Landkreis
Secteur commercial (CPV)
45421000 Travaux de menuiserie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
272,040.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
26-86213
Description

3027/1 Schreiner Türen

Mode de soumission
Électronique par:
https://vergabe.landbw.de/
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://vergabe.landbw.de/
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
272,040.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.