Publications Office of the EU
F-Strasbourg: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Strasbourg: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules

  • Attribué
    20/01/2011
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Montant total estimé du marché (hors TVA)
42,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
PVA0009C
Description

Pva0009c - fourniture de pièces détachées d'origine ou spécifiques pour les véhicules et engins de la Communauté urbaine de Strasbourg. Marché à bons de commande séparé sans mini et maxi et un opérateur économique.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
42,000.00
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.