Publications Office of the EU
Slovaquie-Bratislava: Véhicules utilitaires - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Slovaquie-Bratislava: Véhicules utilitaires

  • Publié
    04/08/2023
  • Date limite
    13/09/2023
  • Attribué
    08/12/2023
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministerstvo práce, sociálnych vecí a rodiny Slovenskej republiky
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Secteur commercial (CPV)
34144700 Véhicules utilitaires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
53,109.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
VOB/230/2023-M_ORVO
Description

Le marché a pour objet l’achat et la fourniture d’un véhicule utilitaire neuf (non utilisé) d’une (1) unité pour les besoins du ministère du travail, des affaires sociales et de la famille de la République slovaque (ci-après également dénommé «MPSVR SR» ou le «pouvoir adjudicateur») et la constitution d’une garantie pour ce véhicule conformément aux spécifications techniques. Une autre spécification technique de l’objet du marché figure à l’annexe 1 du contrat d’achat, annexe 2 du cahier des charges.

Mode de soumission
Électronique par:
https://evo.isepvo.sk/evoportal/vyhladavanie-zakaziek/detail/476233
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
53,109.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: AUTOPOLIS, a.s.
Adresse postale:
Localité: Bratislava - mestská časť Petržalka
Code postal: 85104
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.