Publications Office of the EU
France-Royan: Chèques-repas - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Royan: Chèques-repas

  • Publié
    14/09/2021
  • Date limite
    11/10/2021
  • Ouverture des offres
    11/10/2021
  • Attribué
    06/12/2021
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
destination royan atlantique
Lieu d’exécution
NUTS code: FRI32 Charente-Maritime
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRI32 Charente-Maritime
Secteur commercial (CPV)
30199770 Chèques-repas
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
552,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2021.F.01
Description

fourniture et livraison de titres restaurant au profit des agents de l'office de Tourisme Communautaire " Destination Royan Atlantique "

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.marches-securises.fr
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/10/2021 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
552,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: swile
Adresse postale: 561 Rue Georges Melies
Localité: Montpellier
Code postal: 34000
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.