Publications Office of the EU
Allemagne-Pegnitz: Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Pegnitz: Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles

  • Publié
    21/03/2023
  • Date limite
    04/05/2023
  • Ouverture des offres
    04/05/2023
  • Attribué
    07/08/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Freistaat Bayern vertreten durch das Gymnasium Pegnitz
Lieu d’exécution
NUTS code: DE246 Bayreuth, Landkreis
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE246 Bayreuth, Landkreis
Secteur commercial (CPV)
90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
839,283.19 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
892,356.74 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
LAS-2.3-0212-5/2
Description

Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gymnasium Pegnitz

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe.bayern.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/3fd08cc7-28c4-47bd-abed-f97ca2af517a
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/05/2023 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.