Publications Office of the EU
Belgique-Charleroi: Matériel informatique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgique-Charleroi: Matériel informatique

  • Publié
    19/04/2016
  • Date limite
    20/07/2016
  • Ouverture des offres
    20/07/2016
  • Attribué
    09/12/2016
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
L'agence wallonne de la santé, de la protection sociale, du handicap et des familles, dénommée l'AViQ (agence pour une vie de qualité)
Lieu d’exécution
NUTS code: BE32 Prov. Hainaut
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
30200000 Matériel et fournitures informatiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,211,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
817,983.43 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
AViQ-16-016-MP-IF-C-F03_0
Description

Cet accord-cadre a pour objet la fourniture, la garantie et tous services associés à la fourniture des équipements informatiques suivants:
— lot 1: ordinateurs portables et écrans plats,
— lot 2: pc All-in-One,
— lot 3: imprimantes multifonctions et consommables,
— lot 4: projecteurs multimedia.
Le présent accord-cadre contient par ailleurs plusieurs options.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: L'agence wallonne de la santé, de la protection sociale, du handicap et des familles, dénommée l'AViQ (agence pour une vie de qualité)
Adresse postale: Rue de la Rivelaine 21
Localité: Charleroi
Code postal: 6061
Pays: BEL
Personne de contact Cellule marchés publics
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
20/07/2016 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.