Publications Office of the EU
Tchéquie-Brno: Équipements médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Brno: Équipements médicaux

  • Publié
    09/02/2022
  • Date limite
    11/03/2022
  • Ouverture des offres
    11/03/2022
  • Attribué
    07/07/2022
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fakultní nemocnice Brno
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Secteur commercial (CPV)
33100000 Équipements médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
9,050,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
8,420,838.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Výměna zdrojových mostů na Klinice nemocí plicních a tuberkulózy a Klinice popálenin a plastické chirurgie.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Fakultní nemocnice Brno
Numéro d’enregistrement national: 65269705
Adresse postale: Jihlavská 20
Localité: Brno
Code NUTS: CZ064
Code postal: 625 00
Pays: CZE
Personne de contact Mgr. Petra Kaldová
Adresse principale: www.fnbrno.cz
Électronique par:
https://ezak.fnbrno.cz/vz00003526
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/03/2022 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
9,050,000.00 CZK
Valeur finale du marché
8,420,838.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Dräger Medical s.r.o.
Adresse postale: Obchodní 124
Localité: Praha
Code postal: 10100
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.