Publications Office of the EU
France-Paris: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

  • Publié
    01/03/2019
  • Date limite
    05/04/2019
  • Ouverture des offres
    05/04/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Caisse des écoles du 14e arrondissement Paris
Lieu d’exécution
NUTS code: FR101 Paris
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR101 Paris
Secteur commercial (CPV)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
4,800,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
6
Numéro de référence de l’offre
2019-ALIM
Description

Achat de: beurre, œufs, fromages — pains et viennoiseries — fruits et légumes frais, produits de 4e et de 5e gamme bio et bio durable, pique-niques et sandwichs — poissons surgelés.

Mode de soumission
Électronique par:
http://cde14.e-marchespublics.com
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/04/2019 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.