Publications Office of the EU
France-Albertville: Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Albertville: Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain

  • Publié
    26/05/2018
  • Date limite
    03/07/2018
  • Attribué
    08/08/2018
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ville d'Albertville
Lieu d’exécution
NUTS code: FRK27 Savoie
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK27 Savoie
Secteur commercial (CPV)
45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,799,265.73 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
Ao18005
Description

Le présent marché décrit les travaux à réaliser dans le cadre de la réalisation de panoplies de sous-stations pour le réseau de chaleur d'Albertville.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Mairie d'Albertville: Service de la commande publique
Adresse postale: 12 cours de l'Hôtel de Ville, CS 60104
Localité: Albertville
Code NUTS: FRK27
Code postal: 73207
Pays: FRA
Adresse principale: http://www.marches-publics.info
Électronique par:
http://www.marches-publics.info
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.