Publications Office of the EU
Bulgarie-Varna: Matériel informatique divers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Varna: Matériel informatique divers

  • Publié
    20/09/2013
  • Date limite
    28/10/2013
  • Ouverture des offres
    29/10/2013
  • Attribué
    08/11/2013
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Иконкимически университет
Lieu d’exécution
NUTS code: BG331 Варна
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
30236000 Matériel informatique divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
248,876.00 BGN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Доставка на компютърна и мултимедийна техника и сервизно обслужване през гаранционния срок, включващо:
Подпозиция 1.1. Компютърна конфигурация - клас настолен компютър 250 бр.
Подпозиция 1.2. LCD монитор – 18.5" 250 бр.
Подпозиция 1.3. Компютърна конфигурация - клас сървър 2 бр.
Подпозиция 1.4. Непрекъсваемо токозахранващо устройство 1 бр.
Подпозиция 1.5. Мрежов комутатор - SWITCH 7 бр.
Подпозиция 1.6. Комуникационен шкаф и аксесоари 1 бр.
Подпозиция 1.7. Многофункционално печатащо устройство - висок клас 1 бр.
Подпозиция 1.8. Многофункционално печатащо устройство - нисък клас 2 бр.
Подпозиция 1.9. Мултимедийни проектори - нисък клас 30 бр.
Подпозиция 1.10. Мултимедийни проектори - висок клас 5 бр.
Подпозиция 1.11. Екрани за мултимедийни проектори - тип 1 20 бр.
Подпозиция 1.12. Екрани за мултимедийни проектори - тип 2 5 бр.
Подпозиция 1.13. Екрани за мултимедийни проектори - тип 3 5 бр.
Подпозиция 1.14. Аксесоари за мултимедийни проектори - тип 1 10 бр.
Подпозиция 1.15. Аксесоари за мултимедийни проектори - тип 2 10 бр.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
29/10/2013 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
248,876.00 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: "Стемо" ООД, ЕИК 817080126
Adresse postale: ул. "Николаевска" № 48
Localité: Габрово
Code postal: 5300
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.