Publications Office of the EU
Tchéquie-Prague: Collecteur et poches, drainage et kits - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Prague: Collecteur et poches, drainage et kits

  • Publié
    29/04/2022
  • Date limite
    30/05/2022
  • Ouverture des offres
    30/05/2022
  • Attribué
    19/08/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ústřední vojenská nemocnice - Vojenská fakultní nemocnice Praha
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Secteur commercial (CPV)
33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
Montant total estimé du marché (hors TVA)
4,600,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,200,640.00 CZK
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
1256/2022-ÚVN
Description

Předmětem plnění této veřejné zakázky jsou průběžné dodávky spotřebního zdravotnického materiálu pro podtlakovou terapii ran a bezplatná výpůjčka podtlakových léčebných jednotek pro potřeby Ústřední vojenské nemocnice - Vojenská fakultní nemocnice Praha, a to včetně kompletní instalace dodávaného zařízení, jakož i jeho uvedení do provozu.

Mode de soumission
Électronique par:
https://nen.nipez.cz/profil/UVN
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/05/2022 10:15
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.